Инна является региональным представителем бренда Сибирское здоровье, активно участвует в социальных и спортивных событиях республики Алтай.
Традиционно турнир проходит в преддверии 8 марта и является единственный женским турниром в Республике Алтай. В этом году за призы боролось 170 участниц не только с Республики Алтай, но и с других регионов – г.Новосибирск, г. Барнаул, г. Бийск ,с. Красногорск, г.Мыски. Во время соревнований девушки проявили стойкость характера и отточенную технику. Судейский коллектив и организаторы турнира услышали много положительных отзывов от приезжих команд, которые высказали свое намерение в дальнейшем приезжать на эти соревнования.
24 комплекта медалей и призов были приготовлены для девочек 2011 – 2003 годов рождения. Участниц разделили на 4 возрастных категории:
2009-2011 г.р.
В весовой категории 32 кг
1 место Семендеева Полина (Горно-Алтайск)
2 место Молчанова Мария (Барнаул)
3 место Толбина Айжана (Онгудай)
В весовой категории 36 кг
1 место Тадырова Ляйсан (Горно_Алтайск)
2 место Санзарова Алтынай (Онгудай)
3 место Еременко Маргарита (Барнаул)
В весовой категории 40 кг
1 место Федотова Анна (Бийск)
2 место Еремеева Василина (Онгудай)
3 место Ойношева Ай-Тана (Онгудай)
В весовой категории 44 кг
1 место Гахария Элиза (Новосибирск)
2 место Федосова Татьяна (Мыски)
3 место Ашихмина Полина (Красногорск)
В весовой категории 48 кг
1 место Балыкчина Виктория (Горно-Алтайск)
2 место Лепетова Карина (Онгудай)
3 место Тойпинова Мария (Онгудай)
3 место Кашекова Жамиля (Горно-Алтайск)
2007-2008 г.р.
В весовой категории 32 кг
1 место Яковлева Софья (Новосибирск)
2 место Мамина Ирина (Усть-Кан)
3 место Соколова Анастасия (Красногорск)
3 место Дилекова Арчынай (Кош-Агач)
В весовой категории 36 кг
1 место Леонова Валерия (Новосибирск)
2 место Колдомаева Ксения (Барнаул)
3 место Майманова Айнура (Онгудай)
3 место Бабина Екатерина (Новосибирск)
В весовой категории 40 кг
1 место Такаракова Саяна (Онгудай)
2 место Каймина Эльвира (Онгудай)
3 место Пермякова Виктория (Бийск)
3 место Безгина Альбина (Красногорск)
В весовой категории 44 кг
1 место Игнатьева Карина (Бийск)
2 место Термишева Асель (Онгудай)
3 место Байрамова Амира (Кош-Агач)
В весовой категории 48 кг
1 место Ровкина Миланья (Горно-Алтайск)
2 место Шилова Полина (Бийск)
3 место Коробова Вероника (Бийск)
3 место Чуношева Ольга (Турочак)
В весовой категории 52 кг
1 место Степанова Юлия (Горно-Алтайск)
2 место Изместьева Лада (Барнаул)
3 место Навроцкая Ника (Барнаул)
В весовой категории + 52 кг
1 место Гахарян Диана (Новосибирск)
2 место Ахмедова Сарвиноз (Новосибирск)
3 место Гилева Ксения (Турочак)
2004-2006 г.р.
В весовой категории 40 кг
1 место Кинова Валерия (Онгудай)
2 место Монотаева Байана (Онгудай)
3 место Маслакова Карина (Кош-Агач)
3 место Мухачева Мария (Бийск)
В весовой категории 44 кг
1 место Шагинян Армине (Барнаул)
2 место Кокпоева Аржана (Кош-Агач)
3 место Сандяева Сайана (Горно-Алтайск)
В весовой категории 48 кг
1 место Санина Викки (Кош-Агач)
2 место Папашева Камила (Усть-Кан)
3 место Серикпаева Нурдарья (Горно-Алтайск)
3 место Карменова Анжелина (Горно-Алтайск)
В весовой категории 52 кг
1 место Ковалева Виктория (Бийск)
2 место Кармацкая Алиса (Турочак)
3 место Олчонова Милана (Горно-Алтайск)
3 место Бородина Маргарита (Горно-Алтайск)
В весовой категории 57 кг
1 место Соенова Маргарита (Горно-Алтайск)
2 место Гахария Мариам (Новосибирск)
3 место Стафиевская Валерия (Новосибирск)
3 место Александрова Анастасия (Барнаул)
В весовой категории 63 кг
1 место Александрова Мария (Барнаул)
2 место Глущенко Марина (Бийск)
3 место Мундусова Вероника (Горно-Алтайск)
3 место Федотова Анастасия (Бийск)
В весовой категории +63 кг
1 место Дмитриева Софья (Бийск)
2 место Головко Кира (Мыски)
3 место Тюгаева Арина (Бийск)
3 место Яркова Кристина (Бийск)
2003 г.р. и старше
В весовой категории 48 кг
1 место Шурова Милана (Турочак)
2 место Тыдышева Солунай (Горно-Алтайск)
3 место Емикеева валерия (Горно-Алтайск)
В весовой категории 52 кг
1 место Рудгнева Елизавета (Бийск)
2 место Кырламбашева Светлана (Горно-Алтайск)
3 место Кеденова Надежда (Горно-Алтайск)
В весовой категории 57 кг
1 место Кожанова Мадина (Новосибирск)
2 место Кармацкая Маргарита (Турочак)
3 место Лидер Анастасия (Бийск)
В весовой категории 63 кг
1 место Притула Жанна (Барнаул)
2 место Гурина Юлиана (Барнаул)
3 место Воронова Екатерина (Новосибирск)
В весовой категории +63 кг
1 место Чиркова Екатерина (Барнаул)
2 место Кыйынова Эмилсай (Усть-Кан)
3 место Овсянникова Елизавета (Барнаул)