ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Спортивная школа олимпийского резерва

в городе Горно-Алтайске

Спортивная школа олимпийского резерва

в городе Горно-Алтайске

МЕНЮ
 Uin

 

 

Уин Виталий Юрьевич

"Самбо"

"Заслуженный мастер спорта России"

Чемпион Мира
2х кратный Чемпион России Обладатель Кубка Президента Российской Федерации
Многократный призер международных соревнований
Тренеры: Чичинов Р.Р., Аткунов С.Ю.

 Kirillov

Сеткин Кирилл Дмитриевич

"Гребной слалом"
"Мастер спорта России"
Победитель первенства Мира до 18 лет, до 23-х лет.
2х кратный Победитель Первенства Европы до 18 лет
Победитель Первенства Европы до 23-х лет
Неоднократный призер Первенства Мира и Европы до 23-х лет.
Чемпион России - 2009 
Многократный призер Чемпионатов России
Тренеры: Вожаков С.А., Козлов Н.А., Милехин С.Ф.

 Atkunov

Аткунов Аймерген Сергеевич

"Самбо"
"Мастер спорта России международного класса"
4-х кратный чемпион России
Многократный призер чемпионатов Мира
Серебрянный призер Чемпионата Европы
Победитель XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани-2014
Победитель Первых летних Европейских игр в Баку-2015
Многократный обладатель Кубка президента Российской Федерации
Тренер: Аткунов С.Ю.

 Chadin

Чадин Амыр Васильевич

"Самбо"
"Мастер спорта России международного класса"
3х кратный победитель Первенств России
Победитель Первенства Мира 2014 года
Победитель международных игр "Дети Азии"
Победитель Первенства Европы до 23 лет
Неоднократный победитель всероссийских соревнований

 IMG 0378

Левин Лев Евгеньевич

" Греко-римская борьба "

Кандидат в мастера спорта России.

Бронзовый призер Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Омск 2017.

Победитель Первенства ЦС ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Ярославль 2018.

Серебряный призер Первенства СФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Новосибирск  2017.

Серебряный призер Первенства СФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Хакасия 2019.

Бронзовый призер Первенства СФО по греко-римской борьбе U21. Иркутск 2020.

Победитель и призер всероссийских турниров.

 shaldanov

Шалданов Сумер

мастер спорта России

Победитель Первенства Европы

Призёр Первенства России

 chalchikov

Чалчиков Сумер

Мастер спорта России

Призёр Первенства России

Победитель Первенства СФО

Победитель Всероссийских турниров

 papasheva

 

Папашева Камила

"Дзюдо"

2 место Первенство Сибири по дзюдо (Кемерово) 2020

1 место Первенство Сибири по самбо (Новосибирск) 2020

3 место Всероссийский турнир по дзюдо (Красноярск) 2020

1 место Всероссийский турнир по дзюдо (Минусинск) 2020

 salbashev

 

 

Салбашев Дамир

"Дзюдо"

1 место Всероссийский турнир по дзюдо (Иркутск) 2020

2 место Межрегиональный турнир по дзюдо (Барнаул) 2020

 stepanov

 

 

Степанов Дмитрий

"Дзюдо"

2 место Межрегиональный турнир по дзюдо (Барнаул) 2020

 makarov

 

 

Макаров Эзен

мастер спорта России призёр Первенства России

 starikov

 

 

 

Стариков Урсул

мастер спорта России

бронзовый призёр Первенства России

 bashpakov

 

 

 

 

Башпаков Эрчим

мастер спорта России

Бронзовый призёр чемпионата России среди ВС

Победитель Всероссийского турнира

Победитель Первенства СФО

 matin

 

 

 

Матин Арам

мастер спорта России

Победитель Всероссийского турнира

 tadikov

 

 

 

 

Тадыков Амат

КМС

Победитель Первенства СФО

Победитель Всероссийских турниров

Победитель Спартакиады учащихся в СФО

 seitokova

Сейтокова Снежана

КМС

Победитель Первенства СФО

Победитель Спартакиады учащихся России в СФО

 kibiev

Кыбыев Карам

КМС

Победитель Всероссийского турнира

 kidiev

Кыдыев Денис

Мастер спорта России

Победитель Всероссийского турнира

Победитель Первенства СФО

 kudachin

Кудачин Ижен

1 разряд

Призёр международного фестиваля дзюдо

Победитель Межрегионального турнира

 manikov

 Маников Арунат

1 разряд

Призёр всероссийского турнира

Победитель Межрегиональных турниров

 bokchukova

Бокчукова Айгуль

1 разряд

Призёр Первенства СФО

 kuzukov

Кучуков Эркей

КМС

Призёр Первенства СФО

Призёр Всероссийского турнира

 mendin

Мендин Эркин

КМС

Победитель Всероссийского турнира

Призёр Первенства СФО

 batalov

Баталов Владимир

КМС

Победитель Всероссийского турнира

 erakinov

Ералинов Серикбол

КМС

Призёр Первенства СФО

 menegechev

Менегечев Ренат

1 разряд

Победитель Всероссийских и Межрегиональных турниров

 karimov

Карымов Арлан

КМС

Призёр Спартакиады учащихся России в СФО

 novruzov

Новрузов Эмин

1 разряд

Победитель Межрегионального турнира

 klevakin

 

Клевакин Даниил

КМС

Чемпион Республики Алтай

Победитель межрегионального турнира

 balikchin

Балыкчин Дима

1 разряд

Призёр Всероссийского турнира Победитель Межрегионального турнира

 bokchukov

Бокчуков Артем

1 разряд

Победитель межрегионального турнира

 maihiev

Майхиев Тимофей

КМС

призер Первенства СФО

Победитель межрегионального турнира

Made by Mavlik

Яндекс.Метрика
© 2022. Спортивная школа олимпийского резерва Все статьи и новости опубликованные на сайте sdushor-04.ru охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов сайта ссылка на ресурс sdushor-04.ru обязательна.