ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Спортивная школа олимпийского резерва

в городе Горно-Алтайске

Спортивная школа олимпийского резерва

в городе Горно-Алтайске

МЕНЮ
Саланханов

Руководитель учреждения «Директор»

Саланханов Санай Васильевич

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Яйтаков Айабас Менунчиевич

Яйтаков

Инструкторы-методисты по спорту: Такшибаева Любовь Альбертовна, Сыдыкова Оксана Викторовна

Козлов Николай Алексеевичстарший тренер отделения гребного слалома, тренер-преподаватель высшей категории, "Заслуженный тренер Российской Федерации", "Заслуженный тренер Республики Алтай""Отличник физической культуры и спорта РФ", старший тренер сборной команды России по гребному слалому.

Вожаков Сергей Александровичтренер-преподаватель высшей категории отделения гребного слалома"Заслуженный тренер Российской Федерации""Заслуженный тренер Республики Алтай""Отличник физической культуры и спорта РФ".

Меновщиков Виктор Леонидович - тренер преподаватель высшей категории отделения гребного слалома, "Мастер спорта России международного класса".

Чичинов Роман Романовичтренер-преподаватель высшей категории отделения самбо"Заслуженный тренер Республики Алтай"«Отличник физической культуры и спорта РФ».

Бакрасов Буланат Михайлович - тренер-преподаватель второй категории отделения самбо (Усть-Кан)«Мастер спорта России по самбо».

Конунов Артур Алексеевичтренер-преподаватель первой категории отделения самбо"Отличник физической культуры и спорта РФ", «Заслуженный тренер Республики Алтай».

Семендеев Эзен Сергеевич – старший тренер отделения дзюдотренер-преподаватель первой категории отделения дзюдо"Отличник физической культуры и спорта РФ""Заслуженный тренер Республики Алтай".

Ямончеряев Айвар Александрович - тренер-преподаватель второй категории отделения дзюдо, "Мастер спорта России по самбо""Мастер спорта России по дзюдо".

Токарев Герман Анатольевич - тренер-преподаватель второй категории отделения дзюдо, «Мастер спорта России по самбо».

Мекечинов Денис Альбертович - тренер-преподаватель второй категории отделения дзюдо.

Термишев Сергей Анатольевичстарший тренер отделения греко-римской борьбытренер-преподаватель высшей категории"Отличник физической культуры и спорта РФ".

Кызлаков Вячеслав Георгиевичтренер-преподаватель высшей категории отделения греко-римской борьбы"Отличник физической культуры и спорта РФ""Заслуженный тренер Республики Алтай"«Чемпион мира среди ветеранов - 2010 года».

Ажанаров Александр Чандыкович - тренер-преподаватель второй категории отделения греко-римской борьбы (с. Кырлык, Усть-Канский район)"Отличник физической культуры и спорта РФ""Заслуженный тренер Республики Алтай».

Исов Алексей Викторович - тренер-преподаватель первой категории отделения греко-римской борьбы.

Екчебеев Айсанат Владимирович - тренер-преподаватель второй категории отделения греко-римской борьбы (с. Онгудай).

Ечешев Аргымак Ерельдеевич - тренер-преподаватель первой категории отделения греко-римской борьбы (с. Кулада, Онгудайский район)"Отличник физической культуры и спорта РФ""Заслуженный учитель Российской Федерации".

Адрес организации: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Заводская, д. 3. 649002

Телефон: +7(38822) 64286

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Made by Mavlik

Яндекс.Метрика
© 2019. Спортивная школа олимпийского резерва Все статьи и новости опубликованные на сайте sdushor-04.ru охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов сайта ссылка на ресурс sdushor-04.ru обязательна.