ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Спортивная школа олимпийского резерва

в городе Горно-Алтайске

Спортивная школа олимпийского резерва

в городе Горно-Алтайске

МЕНЮ

Тренерский состав:

 

 

 

Яйтаков Айабас Менунчиевич

Тренер высшей категории отделения самбо

"Заслуженный тренер Республики Алтай"

"Мастер спорта России" по самбо

 вожаков 2

Вожаков Сергей Александрович

Тренер высшей категории отделения гребного слалома

"Заслуженный тренер Российской Федерации"

"Заслуженный тренер Республики Алтай"

"Отличник физической культуры и спорта РФ"

 

Kozlov

Козлов Николай Алексеевич

 

Cтарший тренер отделения гребного слалома

Тренер высшей категории

"Заслуженный тренер Российской Федерации"

"Заслуженный тренер Республики Алтай"

"Отличник физической культуры и спорта РФ"

Меновщиков

Меновщиков Леонид Викторович

Тренер первой категории отделения гребного слалома

"Мастер спорта России международного класса"

   

Chichinov

Чичинов Роман Романович

Старший тренер отделения самбо

Тренер высшей категории

"Заслуженный тренер Республики Алтай"

«Отличник физической культуры и спорта РФ»

 

Бакрасов

Бакрасов Буланат Михайлович

Тренер второй категории отделения самбо (Усть-Кан)

«Мастер спорта России по самбо»

 

Konunov

Конунов Артур Алексеевич

Тренер высшей категории отделения самбо

"Отличник физической культуры и спорта РФ"

«Заслуженный тренер Республики Алтай»

 

Еликов Берден Данилович

Тренер второй категории отделения самбо

"Мастер спорта России по самбо"

 

семендеев сдюшор

Семендеев Эзен Сергеевич

Cтарший тренер отделения дзюдо

Тренер первой категории

"Отличник физической культуры и спорта РФ"

"Заслуженный тренер Республики Алтай"

«Мастер спорта России по самбо»

 

Адыкаев

Адыкаев Сергей Геннадьевич

Тренер первой категории отделения дзюдо

"Мастер спорта России по дзюдо"

 

Кеденов Саян Эркеменович

Тренер второй категории отделения дзюдо

"Мастер спорта России по самбо"

 

 

kizlakov

Кызлаков Вячеслав Георгиевич

Тренер высшей категории отделения греко-римской борьбы

"Отличник физической культуры и спорта РФ",

"Заслуженный тренер Республики Алтай",

«Мастер спорта СССР и России по греко-римской борьбе»

«Чемпион мира среди ветеранов -2010 года»

 

Бойдоев

Бойдоев Адучи Мендыбеевич

Тренер второй категории отделения греко-римской борьбы (с. Кырлык, Усть-Канский район)

«Мастер спорта России по греко-римской борьбе»

 

Isov

Исов Алексей Викторович

Тренер первой категории отделения греко-римской борьбы

«Мастер спорта России по греко-римской борьбе»

 

Екчебеев

Екчебеев Айсанат Владимирович

Тренер второй категории отделения греко-римской борьбы (с. Онгудай)

«Мастер спорта России по греко-римской борьбе»

 

Ечешев 001

Ечешев Аргымак Ерельдеевич

Тренер первой категории отделения греко-римской борьбы (с. Кулада, Онгудайский район)

"Отличник физической культуры и спорта РФ"

"Заслуженный учитель Российской Федерации"

«Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе»

 

 

Белеков Амаду Артурович

Тренер второй категории отделения греко-римской борьбы

"Мастер спорта России" по греко-римской борьбе

 

Черепанов Айдар Нокорович

Тренер второй категории отделения греко-римской борьбы

"Мастер спорта России" по греко-римской борьбе

"Мастер спорта России" по самбо

 

Made by Mavlik

Яндекс.Метрика
© 2022. Спортивная школа олимпийского резерва Все статьи и новости опубликованные на сайте sdushor-04.ru охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов сайта ссылка на ресурс sdushor-04.ru обязательна.